Загрузка...

​Пьяный гонщик на огромной скорости влетел в патруль ДПС в Казани – кадры смертельного ДТП

Россия
1102
Трагическая авария произошла сегодня ночью, 27 апреля, на улице Восстания, когда сотрудники ДПС пытались догнать пьяного нарушителя на иномарке.
дтп, казань, дпс, погиб сотрудник дпс, полицейский, пьяный водитель,красный свет

По предварительной информации, правоохранители заметили автомобиль BMW 520i, нарушающий ПДД. После требования полицейских остановится, водитель не подчинился и на огромной скорости попытался скрыться с места инцидента, передает “Российский Диалог”.

Отмечается, что к погоне подключились несколько автомобилей ДПС.

На перекрестке улиц Волгоградская и Декабристов злоумышленник совершил проезд на запрещающий сигнал светофора (красный) и влетел в патрульный автомобилем Lada Priora.

В результате сильнейшего удара, два полицейских получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Как стало известно позже, не приходя в сознание, один из них скончался в реанимации.

В настоящее время все подробности случившегося ДТП уточняются. Известно, что нарушитель ранее привлекался ответственности за нарушение ПДД.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о страшном ДТП в Канаде, вследствие которого погибла половина команды юниорской сборной по хоккею.

Также стало известно о 10 пострадавших в результате аварии с автобусом в Тверской области .

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...