11 августа 2015
07:24
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин: попытка переписать историю направлена на подрыв современной России

17 марта 2015, 15:01 —
Россия
1494
Президент России Владимир Путин заявил, что попытки переписать и фальсифицировать историю Второй мировой войны направлены на подрыв авторитета и силы современной России.
новости россии, владимир путин

"Иногда действительно язык не поворачивается, чтобы пересказать все эти бесстыдные выводы, наблюдения так называемые, не имеющие ничего общего с правдой. Их цель понятна - подточить силу и моральный авторитет современной России, лишить ее статуса страны-победителя со всеми вытекающими из этого международно-правовыми последствиями, разделить и рассорить народы, использовать исторические спекуляции в геополитических играх", - сказал президент на заседании оргкомитета празднования 70-летия Победы.

В Москве проходит заседание оргкомитета «Победа», на котором обсудят вопрос готовности к празднованию 70-й годовщины Победы в ВОВ. Как ожидается, со вступительным словом выступит президент России Владимир Путин.

«Правительством России будут представлены основные положения комплексного доклада об итогах работы по улучшению социально-экономического положения ветеранов Великой Отечественной войны, проводимой на федеральном и региональном уровнях», — РИА Новости приводит сообщение Кремля в связи с мероприятием.

Кроме того, ожидается выступление руководителя оргкомитета, глава администрации президента РФ Сергея Иванова. «В работе заседания также примут участие ветераны Великой Отечественной войны и руководители ветеранских и молодежных общественных организаций», — отмечается в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google