11 августа 2015
10:22
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Владимир Путин: Россия и Украина - один народ, я так считаю и сейчас

18 марта 2015, 18:12 —
Россия
1526
Президент России Владимир Путин заявил, что русские и украинцы - один народ.
новости россии, новости москвы, владимир путин, новости крыма, новости украины

Об этом глава российского государства заявил в своем выступлении на митинге-концерте на Красной площади в честь годовщины воссоединения Крыма и России.

По словам главы государства, крайний национализм - вреден и опасен. «Я уверен, что украинский народ даст еще достойную и объективную оценку тех, кто довел страну до такого состояния, в котором она находится сегодня», - заявил президент. «Мы со своей стороны будем делать все, что от нас зависит, чтобы Украина прошла этот сложный период своего развития как можно быстрее и все для того, чтобы восстановить нормальные межгосударственный связи», - отметил Владимир Путин.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Москве начался праздник в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией.

В России в среду, 18 марта, отмечают первую годовщину вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

"Для нас, крымчан, это праздник долгожданного возвращения домой, в родную гавань. Россия защитила наше законное право на самоопределение, на единство с исторической Родиной. Крымская весна вызвала мощный духовный и патриотический подъем во всей нашей огромной стране, способствовала консолидации всех здоровых сил российского общества", - сказал глава Крыма Сергей Аксенов в своем поздравлении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google