10.09

"Барселона" - "Реал": обзор матча

23 марта 2015, 01:53 —
988
В напряженном поединке испанских грантов победу одержал каталонский клуб с разницей в один гол.
футбол, барселна, реал, спорт

Первый тайм прошел при преимуществе мадридского Реала, который больше владел мячом, острее атаковал, да и вообще интереснее смотрелся на поле, но на перерыв команды ушли за ничейного счета.

Сперва Месси подал со штрафного, а Матье опередил Рамоса и пробил головой в дальний угол мимо Касильяса, но справедливо было бы, если бы и Реал забил свой гол и это случилось на 31- минуте, когда Бензема отдал пяткой на свободное пространство Роналду, тот вышел на Браво и пробил в дальний угол.

Если первый тайм прошел при подавляющем преимуществе Реала, то во втором было все наоборот. При этом Барселона во второй раз на матч повела на 56-й минуте, когда Суарес принял передачу Дани Алвеса, убежал от Пепе и Рамоса и пробил мимо Касильяса.

Несмотря на то, что забивать нужно было Реалу, ведь перед матчем он проигрывал каталонцам одно очко в чемпионской гонке, второй тайм лучше провела Барселона и могла еще не раз огорчить Касильяса, а с ним и большую армию болельщиков Реала.

Впрочем, отсутствию третьего гола в ворота Реала игроки каталонского клуба не сильно огорчились, ведь и так победа со счетом 2:1 позволила Барселоне увеличить отрыв от "сливочных" в чемпионской гонке до четырех очков.

Барселона – Реал 2:1

Голы: Матье, 19, Суарес, 56 – Роналду, 31

Ранее "Российский Диалог" предлагал видео всех голов матча.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.