11 августа 2015
08:21
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В сети появилось видео поздравления Ляшко «Бени Коломойского»

29 марта 2015, 01:09 —
Украина
1180
​В субботу 28 марта в Днепропетровске прошло «народное вече», организованное командой депутатов олигарха и бывшего губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.
ляшко, днепропетровск, 28 марта, вече, митинг, коломойский, беня

«Собралась вся Радикальная партия. Спасибо, вам, днепропетровцы, что остановили российскую заразу. Искренне благодарю губернатора Беню Коломойского и его команду. Сегодня Днепропетровск - центр Украины. Мы сильны, когда вместе. Все обиды должны отложить в сторону. Рядом со мной моя жена - Розита, она из Днепропетровска. Наша страна непобедима, поскольку никто не победит наш народ», - сказал лидер Радикальной Партии Олег Ляшко во время видеосвязи из Киева.

Издание «Украинская правда» ранее сообщало несколько версий прозвища «Беня», которым иногда называют Коломойского.

«Один из его ближайших партнеров Геннадий Корбан объяснил это тем, что Коломойский по складу характера очень похож на героев рассказа Бабеля – Бенциона Крика. На Беню Крика... Прототипом литературного героя Крика был одесский налетчик Мишка Япончик, промышлявший на Молдаванке до революции 1917 года…

Но знаете, что? Оказывается, что и сам Игорь Валериевич уверен, что он не потому Беня, что он – Беня Крик, а потому..., что в детстве у него была слишком пышная шевелюра! (по ассоциации с персонажем мультфильма «Каникулы льва Бонифация)», - написал в блоге журналист Мустафа Найем.

Как сообщал «Российский Диалог», депутаты Игоря Коломойского созвали народное вече в Днепропетровске после его отставки с поста губерантора. Служба безопасности Украины проводит правовую оценку призывам некоторых украинских чиновников к проведению народного вече в Днепропетровске.

Участники митинга-концерта держат государственные флаги, также видны флаги «Правого сектора», общественной организации «Сич».

Тем временем, в Днепропетровске резко ухудшилась погода, начался проливной дождь, который сопровождается сильным шквалистым ветром.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google