Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украинский "Антонов" будет поставлять новые Ан-178 в Китай и Азербайджан

7 мая 2015, 19:13 —
Украина
631
Завод Антонов представил свой новый транспортный самолет Ан-178
Ан-178, поставки, самолет, украина, китай, азербайджан

Украинское государственное предприятие Антонов планирует поставить в Азербайджан десять новых транспортных самолетов Ан-178. Еще два транспортника Антонов поставит в Китай.

Отмечается, что заказчиками является азербайджанская компания Silk Way Airlines и китайская компания Beijing A-Star airspace and technology Co. Сроки поставки и детали контракта пока не разглашаются, - сообщает Корреспондент.

Как сообщалось ранее, в украинском обществе оказалось огромное количество незаконного огнестрельного оружия, что создает предпосылки к росту преступности.

Такое заявление сделал лидер украинской Компартии Петр Симоненко.

«Приход к власти режима Порошенко в феврале прошлого года, наоборот, усилил тенденции к коррупции, организованная преступность резко возросла. В обществе наличие огромного количества оружия. В обществе сегодня созданы предпосылки, что право закона и сила права отсутствуют. Изначально этот режим разрушил основы демократии на Украине», - цитирует Симоненко РИА Новости.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google