Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мэрия Донецка: В городе установилось относительное спокойствие

8 мая 2015, 17:03 —
Военное обозрение
485
​По состоянию на 16:30 в Донецке относительно спокойная обстановка, тревожные сообщения от жителей не поступают.
Донецк, мэрия, Донбасс, ДНР, восток Украины

Об этом в вечерней сводке в пятницу, 8 мая, сообщает пресс-служба Донецкой городской администрации.

Специалисты коммунальных предприятий продолжают вести восстановительные работы.

Сегодня, 8 мая, ремонтные бригады КП «Донецкгорводоканал» устранили аварии в Будённовском районе на посёлке Ларино, в Калининском районе по бульвару Шевченко, в Киевском районе в квартале Привокзальном, в Кировском районе на посёлке Абакумова, в Куйбышевском районе на посёлке Октябрьском, в Ворошиловском районе по улице Фёдора Зайцева. Вчера, специалистами предприятия", было исправлено 33 водопроводных и 46 канализационных порывов.

Возобновлено движение 42 маршрута до конечной остановки поселка «Трудовские».

Напоминаем жителям и гостям города, что завтра, в связи с праздничными мероприятиям , приуроченными к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, с 6.00 и до окончания проведения военного парада, будет ограничено движение автомобильного и городского общественного транспорта по ул. Артема от 25- летия РККА до пр. Титова и по ул. Постышева от 25 летия РККА до пр. Гурова.

Как ранее писал "Российский Диалог", после полудня в мэрии сообщали, что по состоянию на 13:30 в Донецке было неспокойно. В связи с этим в Петровском районе Донецка было ограничено движение муниципального транспорта.

«В связи с артобстрелом поселка Трудовские, ограничено движение 42 маршрута до остановки "Школа". Данные о повреждениях уточняются», - сообщается на сайте горадминистрации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google