Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Автомобиль с украинскими военными подорвался на Луганщине

17 мая 2015, 16:22 —
Новости 18+
902
В военном автомобиле находились силовики и волонтеры, в результате подрыва есть погибшие.
Луганск, ВСУ, АТО, происшествия, фугас, война в Донбассе, восток Украины

Военный автомобиль, в котором передвигались волонтеры и киевские силовики, подорвался на фугасе в Луганской области. Об этом в воскресенье, 17 мая, сообщил спикер Луганской военно-гражданской администрации Ярослав Галас.

"Взрыв произошел вблизи Попасной. По дороге стало известно, что несколько часов назад, около полудня, на грунтовой дороге у Попасной, ведущей в село Троицкое, на фугасе подорвался военный автомобиль "Хантер". По данным, которые уточняются, погибли один нацгвардеец и трое волонтеров из западной Украины. Еще один военнослужащий ранен", - сказал чиновник в эфире телеканала "112 Украина".

Данная информация указана и в сообщении пресс-службы Луганской военно-гражданской администрации, которое цитирует украинское издание Dialog.ua.

Напомним, это уже не первое подобное происшествие на территории Луганской области. Так, в начале апреля автомобиль с военнослужащими подорвался в городе Счастье Луганской области, тогда погибли четверо силовиков. Аналогичный инцидент произошел 4 мая, боевая машина вооруженных сил Украины подорвалась на фугасе у села Катериновка Попаснянского района, погибли двое военных.

Как ранее писал "Российский Диалог", накануне на российско-украинской границе произошла перестрелка между неизвестными лицами и украинскими пограничниками, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

"Вчера на участке ответственности отдела пограничной службы "Станично-Луганское2 Луганского пограничного отряда состоялось боевое столкновение пограничного наряда с группой неизвестных вооруженных лиц", - говорится в сообщении.

Как отмечается, инцидент произошел во время обхода рубежей на направлении Можаевка-Герасимовка. В погранслужбе заявили, что осколком гранаты был ранен один из пограничников.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google