Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Отец Жаны Фриске сообщил о резком ухудшении здоровья певицы

18 мая 2015, 13:53 —
Шоу-бизнес
1583
Певица сильно ослабла и не может самостоятельно передвигаться.
новости россии, жанна фриске больна раком, состояние певицы резко ухудшилось, 18 мая понедельник

Состояние Жанны Фриске резко ухудшилось: как рассказал ее отец Владимир Борисович, певица мужественно борется с очередным приступом болезни. В последнее время Жанна, казалось, шла на поправку. Главной проблемой было сильно падавшее зрение — результат приема сильнодействующих препаратов. Жанна начала слепнуть, но врачи обещали, что смогут приостановить этот процесс. И вдруг — как гром среди ясного неба: тревожная новость из окружения Жанны о том, что ей стало хуже.

"У нас все очень плохо, - признался Владимир Фриске позвонившим ему журналистам «Экспресс газеты». - Состояние здоровья дочери неожиданно значительно ухудшилось. В данный момент мне сложно разговаривать. Жанне очень плохо".

Как рассказали в окружении Фриске, в последние несколько дней Жанна сильно ослабла, потеряла аппетит, не может самостоятельно передвигаться. Близкие певицы — ее родители, гражданский муж Дмитрий Шепелев, сестра Наталья и подруга Ольга Орлова ухаживают за ней и верят, что певице скоро станет лучше.

Сообщалось, что 40-летняя звезда борется с раком головного мозга. В апреле прошлого года Жанна прошла курс процедур в США, которые очень помогли и поставили ее на ноги после тяжелой болезни. Осень Жанна провела в Юрмале, где она вместе с близкими крестила сына Платона. Затем Фриске вернулась в Москву, много гуляла, занималась физкультурой с личным тренером. И даже начала выходить в свет: сводила маленького Платона на первый в его жизни спектакль - на новогоднее представление Марии Киселевой «Спасти северное сияние», премьера которого прошла в бассейне "Олимпийский". Певица сама ездила по магазинам, встречалась с подругами.

Ранее стало известно, что у Жанны Фриске после химиотерапии ухудшилось зрение.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google