Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

У Кара-Мурзы диагностировали отравление йогуртом

27 мая 2015, 17:21 —
Россия
434
Отец журналиста Владимира Кара-Мурзы младшего передал СМИ новую информацию о здоровье сына.
кара-мурзы, россия, йогурт

Врачи поставили диагноз - острая почечная недостаточность.

«Замглавного врача Первой градской больницы вышел к нам и сообщил, что с сердцем все в порядке, с легкими, желудком и др. тоже, все дело в почках. Это мог быть несвежий йогурт или еще что-то», — передает РБК слова отца.

Как сообщал "Российский Диалог", по словам источников в медицинских кругах, Владимира Кара-Мурзу доставили в одну из московских больниц днем 26 мая. В это время он находился на рабочем месте на Зубовском бульваре в Москве. Он пожаловался на плохое самочувствие. Врачи диагностировали резкое падение артериального давления, предает Lifenews.ru.

Позже было принято решение о переводе Кара-Мурзы в Научный центр имени Бакулева, где через некоторое время состояние мужчины резко ухудшилось и он начал впадать в кому.

Когда стало ясно, что жизни публициста угрожает серьезная опасность, его отправили в больницу имени Пирогова, где он и остается в крайне тяжелом состоянии по настоящий момент. Врачи пока не берутся делать какие-либо прогнозы о его состоянии

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google