Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Комбат «Айдара»: в Украине готовят военный переворот

27 мая 2015, 20:52 —
Украина
2090
У народного депутата Украины есть доказательства в виде видеоматериалов
мельничук, вру, айдар, украина, военный переворот

Народный депутат Украины и бывший командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук заявил о наличии видеодоказательств подготовки в Украине военного переворота.

Об этом он заявил на заседании регламентного комитета по его делу, где также обвинил Генпрокуратуру в неточностях во многих ответах.

"Я был готов уже сегодня отвечать на вопросы Комитета и Генеральной прокуратуры. В материалах Генеральной прокуратуры есть неточности, а из 30 ответов, которые они должны были предоставить, многие из них они просто пропустили. Если нет у них ответов, они просто игнорируют. А это те документы, которые должны быть непосредственно в самом деле. Их нет", - заявил Мельничук.

Мельничук настаивает на присутствии в заседании представителей МВД и СБУ, для которых у него есть много информации.

"Готовился военный переворот", - уточнил Сергей Мельничук, ссылаясь на имеющиеся у него видеоматериалы, - передает Диалог.

Напомним, экс-комбат батальона "Айдар" Сергей Мельничук, нынешний депутат Верховной рады Украины из группы "Воля народа", может сесть пожизненно за создание "бандформирования".

ГПУ также просит Раду снять депутатскую неприкосновенность с внефракционного нардепа Сергея Клюева, которому инкриминируют мошенничество и злоупотребления.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google