Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СК РФ: В Туле застрелился директор крупнейшей мебельной сети

2 июня 2015, 23:36 —
Военное обозрение
613
​Следственные органы Тульской области начали проверку по факту гибели исполнительного директора сети магазинов "Мебельград" Сергея Селянина.
Россия, Тула, Мебельград, происшествия, самоубийство, Селянин, бизнес, общество

Об этом во вторник, 2 июня, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СКР по региону Зинаиду Каминскую.

По предварительным данным, Селянин застрелился в своей квартире на Рязанском шоссе города Новомосковск из травматического пистолета "Оса", оставив предсмертную записку. 

Предположительно, как отметили в СКР, мужчина совершил самоубийство из-за финансовых проблем.

Содержание записки покойного не разглашается.

Как ранее писал "Российский Диалог", на борту самолета, следовавшего рейсом из Москвы в Санкт-Петербург, пассажир попытался покончить с собой. 

25 мая около 23:00 мужчина по приземлении в Пулково заперся в туалете и с криками: "Я не хочу так больше жить" – стал резать себе вены.

Как стало известно позже, 62-летний мужчина, уроженец Азербайджана, заперся в туалете самолета и вскрыл себе вены. Это увидела бортпроводница. Она вызвала сотрудников чрезвычайных служб. Мужчину спасли и передали в руки скорой.

В пресс-службе транспортной полиции северной столицы подтвердили, что на борту рейса из Москвы была попытка суицида.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google