11 августа 2015
04:50
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Во Львове проходит митинг шахтеров

24 июля 2015, 15:25 —
Украина
1995
Во Львове червоноградские шахтеры митингуют возле управления МВД.
новости украины, новости львова, митинг во львове, митинг шахтеров, 24 июля

В планах горняков также пикет здания областной прокуратуры.

Как сообщают в местных СМИ, митингующие из Червонограда шахтеры требовали выхода начальника областного УВД Дмитрия Загария, однако того на месте не оказалось.

Также сообщается, что накануне в Червонограде на шахту ворвались вооруженные люди, которые на два часа заблокировали админздание. Неизвестные утверждали, что они являются спецподразделением милиции. Отмечается, что с ними был следователь из Сокаля, который требовал документы в рамках расследования уголовного дела.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, на западной Украине голодные шахтеры пришли в ярость и перекрыли мост.

7 мая украинские шахтеры перекрыли мост через Западный Буг на западе страны, требуя выплаты заработной платы. Как оказалось, деньги они не получали уже четыре месяца.

"Работники шахты «Нововолынская №10» настроены удерживать занятые позиции до 16.00, а акцию проводить до тех пор, пока им не отдадут задолженного и не обеспечат должного финансирования", - сообщил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google