11 августа 2015
05:06
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пургин: Заявление Порошенко об отводе техники было сделано для Запада

24 июля 2015, 17:22 —
Военное обозрение
301
Председатель Народного Совета самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко об отводе вооружения от линии фронта.
новости украины, 24 июля, война в донбассе, выборы на донбассе, андрей пургин, минские переговоры, отвод техники от линии фронта

По словам Пургина, заявление Порошенко об отводе техники было сделано исключительно на показ, а сама инициатива изначально исходила от ДНР и ЛНР.

"Заявление по отводу техники сделали за три дня до этого Александр Захарченко и Игорь Плотницкий. Это, видимо, не прозвучало на Западе. Потом, через три дня, практически слово в слово их заявление повторил Порошенко для Запада, чтобы прозвучало, якобы мирная инициатива идет от Киева, хотя она исходит от руководства ДНР и ЛНР", - цитирует слова Пургина корреспондент "Российского Диалога".

Напомним, в ДНР заявили о завершении отвода бронетехники от линии соприкосновения.

За трое суток ополченцы вывели на запасные участки более 300 танков и бронемашин.

В Минобороны самопровозглашенной ДНР сообщили о завершении отвода военной техники, оснащенной орудиями калибром менее 100 мм от линии разграничения. Об этом сообщает корреспондент «Российского Диалога».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google