11 августа 2015
05:44
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Друзья странной семьи из Екатеринбурга объяснили шокирующее видео с ребенком на поводке

24 июля 2015, 19:12 —
Россия
726
В Екатеринбурге и во всей России набирает ход история со скандальной прогулкой девочки на поводке.
россия, прогулка на поводке, екатеринбург, общество

Частично свет на странную историю пролили друзья семьи, в которой воспитывается ребенок. Они заявили, что подобные прогулки для ребенка вполне нормальны, а для девочки такое поведение является неким развлечением или игрой.

Друзья также поведали, что на видео запечатлена бабушка ребенка пятилетней Лизы. У ребенка якобы очень богатое воображение, и девочка часто любит копировать повадки различных животных. Например, дома она часто изображает кошку. Нередко взрослые наливают ей молоко в миску и ставят на пол, в ответ она мурлычет.

Свидетель необычной прогулки Алексей Влаксин, снявший "девочку-животное" на видео, утверждает, что дети, игравшие с Лизой, нормально реагировали на поведение девочки.

Напомним, ранее видео, на котором женщина выгуливала маленькую девочку на поводке, появилось в Сети. На кадрах видно, что ребенок передвигается очень активно и умело. На руках у малышки надета защита, напоминающая варежки, видимо, чтобы избежать травм.

Очевидцы говорят, что «это не шутка». Они наблюдали за этой странной парой продолжительное время и ребенок ни разу не стал на ноги, как полноценный человек. 

В ГУ МВД по Свердловской области уверяют, что изучат кадры видео и примут меры.

Также жители Екатеринбурга написали, что видели, как эта пара просила милостыню. Тогда ребенок был без поводка.

Источник: Рен ТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google