11 августа 2015
05:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Жена Егора Кончаловского восхитила своей эротической фотосессией

24 июля 2015, 22:23 —
Новости 18+
1951
Актриса Любовь Толкалина, гражданская жена Егора Кончаловского, приняла участие в откровенной фотосессии в стиле ню.
Любовь Толкалина, кончаловский, фотосессия, общество, эротические фото, россия

Надо отметить, что это не первая съемка в подобном стиле для актрисы. Получилась она не менее провокационной, чем фотосессия для Playboy 14 лет назад. 

Новые фото, выложенные в Instagram, показали, что актриса находится в прекрасной форме. Недаром фотографии вызвали дикий восторг у подписчиков ее страницы в соцсети. 

Впрочем, нашлись и те, кто заявил, что подобные снимки слишком откровенны. В частности, через некоторое время актриса убрала со своей страницы одну из фотографий, где она сидит спиной к объективу.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, спортсменки из Ростова-на-Дону пошли по стопам жительницы Кирова, которая устроила в их городе откровенную фотосессию.

Напомним, 18-летняя кировчанка Елизавета устроила эротическую фотосессию на Темерницком мосту в Ростове. Девушка в коротких шортах и обтягивающем топе продемонстрировала свою растяжку и спортивную фигуру. Фотографии просто взорвали сеть.

Спортсменки из Ростова решили не отставать, а совместить приятное с полезным. Они сделали пикантные снимки прямо во время тренировки, которую устроили в центре города – у Публичной библиотеки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google