11 августа 2015
12:03
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Новый губернатор Луганской области пригрозил захватить Ростов-на-Дону

25 июля 2015, 17:33 —
Украина
1735
Новый губернатор Луганской области Георгий Тука заявил, что вскоре нужно будет подумать о захвате Ростова-на-Дону.
новости украины, новости донецка, новости луганска, днр, лнр, донбасс, происшествие, общество, всу, армия украины, горловка, макеевка, мариуполь, енакиево, пески, аэропорт донецка, дебальцево

"Сначала мы уничтожим эту заразу, а потом, вместе с вами, будем думать: нужен нам Ростов и что с ним делать", - заявил Тука, выступая в Лисичанске 24 июня - в день, когда в город зашли украинские силовики.

Тука также пообещал, что войны в городе больше не будет.

"Меня приводят в неистовство те деятели, которые год назад наши сине-желтые прапора кидали на землю и заставляли мирных людей по ним топтаться, что они сегодня разгуливают по нашим городам, я вам обещаю: этого не будет", - сказал он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в самопровозглашенную ЛНР приезжают люди из подконтрольных Украине городов с целью трудоустройства.

Об этом сегодня сообщила исполняющая обязанности директора Государственного центра занятости ЛНР Ольга Екатеринина.

"Сейчас с Северодонецка приезжают люди в ЛНР и просятся трудоустроиться. Мы готовы всем помочь и никому не отказываем - предлагаем все, что у нас есть", - цитирует ее слова корреспондент "Российского Диалога".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google