13 октября 2015
07:01
USD
65.09
EUR
72.94
CNY
10.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Мое время прошло. К власти в Чечне должны прийти более гибкие и умные люди", - Кадыров

31 июля 2015, 13:30 —
Россия
53146
Рамзан Кадыров уверен, что сейчас к власти в Чеченской Республике должны прийти другие люди. Они должны быть более гибкими и умными. Это позволит эффективно заниматься экономическими вопросами в регионе. Сам же Кадыров считает, что его время в политике прошло.
кадыров, чеченская республика, отставка

Такое мнение Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказал в интервью "РИА новости".

По словам Кадырова, он уже неоднократно просился в отставку. Как он считает, его время в политике прошло. "Когда я был нужен, то я был там", - добавил политик.

По его словам, сейчас настал тот момент, когда к власти в республике должны прийти более гибкие и умные люди. Именно они должны заняться экономическими вопросами в Чечне. 

Кадыров отметил, что у него прекрасная команда. В этой команде есть люди, которым под силу возглавить республику. Однако, подчеркнул Кадыров, это не означает, что он знает, кто возглавит республику после его ухода. 

Политик также отметил, что экономические санкции Запада в отношении Российской Федерации почти не затронули Чеченскую республику. Чечня меньше всего пострадала от запретных мер западных стран. По его словам, это случилось потому, что Чечня практически не сотрудничает с европейскими компаниями.

Как сообщалось ранее, Рамзан Кадыров заявил, что арабские страны не предадут Россию.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что Российская Федерация должна изменить свой внешнеполитический вектор. Россия должна, в первую очередь, работать с арабскими странами, которые не предадут Москву, как это сделал Запад.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google