14 августа 2015
15:34
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В ходе ночного обстрела Горловки серьезно повреждены электроподстанция и пивная база

3 августа 2015, 10:20 —
Военное обозрение
314
В ночь на третье августа Горловка в очередной раз подверглась массивному обстрелу. По данным МЧС ДНР, серьезные повреждения в результате ночного обстрела Горловки получили электроподстанция и пивная база.
новости украины, 3 августа, война на донбассе, война на украине, обстрел горловки 3 августа, сводка разрушений

"Вследствие попадания взрывоопасных предметов в Горловке на улицах Интернациональная и Первомайская пострадали электроподстанция и пивная база", - сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

Сообщается, что от разрывов снарядов на этих объектах возникло возгорание. Пожаром были уничтожены кровли, перекрытия и товарно-материальные ценности.

Информации о пострадавших на данный момент нет.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в ночь на первое августа Горловка подверглась массивному обстрелу, есть раненые среди мирных жителей.

По официальным данным Горловского городского отдела здравоохранения, в результате обстрела города Горловки ночью с 31 июля на 1 августа, ранено пять мирных жителей, они получили ранения различной степени тяжести. Информация по погибшим на данный момент уточняется.

В результате ночного обстрела пострадали дома по улице Рудакова и Димитрова - Центрально-Городской район, а также, в очередной раз, дома на Глубокой - Никитовский район.

Последствия обстрела можно посмотреть здесь.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google