14 августа 2015
01:58
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Последствия ночного обстрела Горловки: фото разрушений

1 августа 2015, 15:58 —
Военное обозрение
817
В ночь на первое августа город Горловка попал под массивный обстрел со стороны ВСУ. Есть раненые среди мирных жителей и разрушение жилых домов.
новости украины, 1 августа, война на донбассе, конфликт на украине, обстрел горловки, гоненые, погибшие, сводка разрушений горловки, фото разрушений в горловке 1 июля

Как сообщает корреспондент "Российского Диалога" с места событий, обстрел Горловки начался с часа ночи и продолжался до самого утра. 

В ходе обстрела со стороны ВСУ были частично разрушены пять пятиэтажных домов на улице Рудакова, есть попадание в детский сад. Также сообщается, что один снаряд попал в квартиру на втором этаже. Пять человек получили осколочные ранения. Отметим, что сегодняшней ночью под обстрелами оказался центр города. Как сообщил собственный корреспондент "Российского Диалога", сегодняшний обстрел Горловки является одним из самых массивных за все время конфликта.

На данный момент в Горловке идут ремонтные работы по восстановлению электричества. Ожидается приезд миссии ОБСЕ. 

Предлагаем Вашему вниманию фото, на которых видны последствия ночных обстрелов города.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в городской администрации заявили, что обстрел Горловки велся со Стороны Дзержинска, Артемовска и Майорска.

В результате ночного обстрела пострадали дома по улице Рудакова и Димитрова - Центрально-Городской район, а также дома на Глубокой - Никитовский район.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google