14 августа 2015
16:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Спустя 16 лет Доктор Дре объявил о выходе нового альбома

3 августа 2015, 16:53 —
Шоу-бизнес
283
Возможно, идеи альбома «Detox» от Доктора Дре можно спокойно оставить в прошлом. Но это не значит, что у рэпера и продюсера музыки больше не будет.
Прямиком из Комптона, Доктор Дре, новый альбом

В субботу Доктор Дре объявил о том, что выпустит свой первый альбом со времен 1999 года, когда вышел «2001». «Комптон: саундтрек» выйдет на ITunes и Apple Music в пятницу.

На радио-шоу Beats 1 рэпер сообщил, что вдохновился созданием нового проекта от предстоящего фильма «Прямиком из Комптона», который повествует о развитии группы N.W.A.

«Я уходил со съемок, приходил в студию и чувствовал себя настолько вдохновленным от этого фильма, что начал записывать альбом», сказал он. «И держал это в тайне. А теперь альбом закончен».

Новый альбом будет включать в себя композиции, созданные в сотрудничестве с Kendrick Lamar, Jill Scott, Eminem, Snoop Dogg и Ice Cube.

Что касается долгожданного проекта «Detox», слухи о котором не утихают на протяжении нескольких лет, то у Dre имеется свое объяснение того, почему этот альбом так и не вышел в продажу.

«Причина, по которой «Detox» не вышел, заключается в том, что он мне не нравился», сказал он. «Я не думаю, что сделал достаточно хорошую работу, я не мог сделать его для своих поклонников, не мог сделать его для себя. Я его просто не ощущал».

Премьера «Прямиком из Комптона» состоится 14 августа.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google