15 августа 2015
00:44
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В результате обстрела Горловки в очередной раз был поврежден трубопровод

4 августа 2015, 09:45 —
Военное обозрение
296
В ночь на 4 августа под обстрелом киевских силовиков оказался город Горловка. Под удар попали несколько поселков: Гольмовской, Курдюмовка, Зайцево.
новости украины, 4 августа, война на донбассе, ситуация на украине, обстрел донецка, обстрел горловки, пострадавшие и разрушения

Об этом сообщили в городской администрации.

"Обстрел города начался в восемь часов вечера, интенсивный - около полуночи и до 02.45. Били с Никитовского и Дзержинского направлений из 152 мм орудий и САУ", - заявили в мэрии.

"В результате обстрелов повреждены электролинии, подстанции, газовая труба. Снова было попадание в трубопровод, который мы продолжаем ремонтировать, еще одна пробоина появилась", - добавили в городской администрации.

Также сообщается, что "основной удар пришелся по 5-му кварталу".

По официальным данным Горловского городского отдела здравоохранения, в результате обстрела Горловки жертв и пострадавших среди мирного населения нет.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, под обстрел минувшей ночью попал поселок Александровка Петровского района Донецка. В результате обстрела есть разрушения.

Напомним, что в ходе вчерашнего обстрела Горловки были повреждены четыре гражданских объекта: повреждены две квартиры на улицах Ленина и Гагарина, электроподстанция и склад.

Также сообщается, что погиб один мирный житель и четверо ранены.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google