15 августа 2015
00:29
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ГСЧС: На западе Украины ночью горел интернат для детей-инвалидов и сирот

4 августа 2015, 10:10 —
Украина
178
В ночь на 4 августа в 1:10 (совпадает с мск) в Ивано-Франковской области произошел пожар в подвальном помещении Снятинского детского дома-интерната для детей-инвалидов и сирот.
новости украины, ивано-франковск, снятино, горел детский дом, 4 августа

Как стало известно, пожар обнаружил обслуживающий персонал. 

"К месту пожара по повышенному номеру вызова сразу были направлены пять подразделений Снятинского гарнизона. Работниками пожарно-спасательной службы спасено 29-летнего воспитанника детдома и эвакуированы 92 человек, из них 84 воспитанники и 8 человек обслуживающего персонала", - сообщили в госслужбе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Также сообщается, что в 2:14 пожар был потушен в тех размерах, которые он приобрел на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Ивано-Франковске переименовали бульвар Пушкина из-за его "антиукраинской позиции".

Об этом сообщает информационный портал "Остров Галиция".

"Северный бульвар имени Александра Пушкина городскими депутатами решено переименовать в просто Северный бульвар. На сессии объявлен вердикт, что «Пушкин занимал антиукраинскую позицию»", - сообщает издание.

Мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус отметил, что "у Пушкина много прекрасных вещей, он выступал против царизма", однако большинство депутатов проголосовали за переименование.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google