15 августа 2015
00:51
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Алена Водонаева похвасталась обручальным кольцом

4 августа 2015, 16:33 —
Шоу-бизнес
1109
Российская модель, телеведущая и экс-звезда "Дома-2" Алена Водонаева вместе со своим возлюбленным, тату-мастером Антоном Коротковым, похвастались обручальными кольцами.
новости россии, шоубиз, алена водонаева, антон коротков, свадьба водонаевой, 4 августа

Была ли это только помолвка или влюбленная пара уже официально оформила отношения - не известно.

Фото, на котором Водонаева с Коротковым показывают обручальные кольца, опубликовала сама 33-летняя модель на своей странице в Instagram.

"Прогулка перед сном и домой", - подписала фото Водонаева, ни слова больше не добавив о кольцах.

Отметим, что Водонаева в конце июля заявила, что собирается замуж и информацию подтвердила в своей группе "ВКонтакте". Однако еще в середине июня в интервью она заявила, что выходить замуж еще раз в ее планах нет.

Напомним, в 2009 году выпускница "телестройки" вышла замуж за московского бизнесмена, а через год у них появляется сын Богдан. В 2013 году они все же развелись.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Москве неизвестные угнали автомобиль Infinity QX70 телеведущей Алены Водонаевой.

Купленный в феврале Infinity угнали с неохраняемой стоянки, когда Водонаева была на съемках. Телеведущая предполагает, что машину «пасли», установив в конце марта прослушивающее устройство. Тогда неизвестные разбили в машине боковое стекло, при этом ничего не взяв. По словам Водонаевой, авто полностью застраховано.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google