15 августа 2015
00:30
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Роскошная свадьба дочери губернатора Ленобласти на Лазурном берегу: хакеры выкрали фото

4 августа 2015, 22:46 —
Россия
2123
Хакерам из группировки «Анонимный интернационал удалось раздобыть фотографии свадьбы дочери губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко во Франции на Лазурном берегу.
свадьба, на лазурном, берегу, хакеры, санкт-петербург, ленобласть, дрозденко

Свадьба прошла этими выходными на элитной вилле Фрусси-де-Ротшильд.

«По всей видимости, губернатор не хотел беспокоить жителей области шумным застольем и фейерверком, который он устроил на Лазурном берегу», - прокомментировали ситуацию со свадьбой анонимные пользователи, выложивши фотографии в сеть.

В пресс-службе губернатора заявили, что это его личное дело, где проводить свадьбу дочери.

«Где проводить свадьбу — это личное дело. Старшая дочь губернатора замужем, ее муж француз — это общеизвестный факт», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что «свадьба года» на прошедших выходных состоялась в Сочи – пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков женился на олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке.

Свадьба прошла в отеле «Родина» на черноморском побережье. Его аренда паре обошлась абсолютно бесплатно – в качестве подарка от хозяина отеля и одного из самых богатых людей России Олега Дерипаски. На свадьбе присутствовали более ста гостей – известных лиц из мира шоу-бизнеса, искусства и политики. Главный же и наиболее ожидаемый гость - Владимир Путин на свадьбе так и не появился, несмотря на то, что был приглашен.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google