15 августа 2015
07:23
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Шахтер" - "Фенербахче". Прямая видео-трансляция

5 августа 2015, 20:45 —
Спорт
3728
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и "Фенербахче".
шахтер, фенербахче, лига чемпионов, смотреть онлайнн

Поединок состоится в среду, 5 августа, на "Арене Львов". начало — в 21:45.

Ранее УЕФА отклонил протест турецкого "Фенербахче" на результат первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с донецким "Шахтером".

Напомним, в протесте "Фенербахче" требовал присудить "Шахтеру" техническое поражение за участие в том матче полузащитника Фреда, попавшегося на допинге.

"Сегодня, 4 августа, ФК "Шахтер" получил решение Дисциплинарного комитета УЕФА об отклонении протеста ФК "Фенербахче". Напомним, "Фенербахче" просил УЕФА аннулировать результат первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "Фенербахче" –"Шахтер", состоявшегося в Стамбуле 28 июля, и присудить "Шахтеру" техническое поражение по причине участия Фреда в этом матче. Данное решение УЕФА подтверждает законность участия Фреда в игре.

ФК "Шахтер" не располагает каким-либо решением УЕФА или иных спортивных инстанций об отстранении Фреда от участия в матчах. Поэтому на данный момент футболист может принимать участие в соревнованиях под эгидой УЕФА и ФФУ.

Вместе с тем хотим отметить, что позиция ФК "Шахтер" – это осуждение любых попыток нечестной конкуренции в спорте, в том числе путем употребления запрещенных стимулирующих препаратов", — сказано в заявлении донецкого клуба.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google