15 августа 2015
06:43
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Домодедово аварийно приземлился Boeing из Анталии, у которого отказал один из двигателей

5 августа 2015, 18:47 —
Россия
473
Сегодня, 5 августа, около 14.32 по московскому времени, ​самолет, который следовал из Анталии, совершил аварийную посадку. Boeing приземлился в московском аэропорту Домодедово.
анталия, аварийная посадка, московский аэропорт, домодедово, россия, общество

Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. По их данным, самолет следовал из Турции в Домодедово.

"На подлете к Москве у Boeing произошла неполадка. Один из двигателей перестал работать. Такие технические отклонения никак не смогли повлиять на процесс приземления", - отметили в аэропорту.

В результате все пассажиры доставлены в целости и сохранности. Они уже проходят необходимый контроль после перелета.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что в конце июля в Домодедово аварийно сел самолет без шасси, который следовал рейсом Москва-Ульяновск. На борту лайнера находился 31 человек, из них 28 пассажиров. Во время приземления у самолета не раскрылась передняя стойка шасси. По итогу - пострадавших нет. Несмотря на контакт самолета с бетоном - его корпус остался цел.

Отметим, данные аварийные случаи в аэропорту Домодедово не единичные. Так, к примеру, в конце июня, в аэропорту Домодедово при взлете у Боинга-737 поломалось шасси. Воздушное судно не смогло взлететь из-за подлома передней стойки шасси.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google