15 августа 2015
07:34
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Навка в ярко-розовом купальнике сразила наповал сочинский пляж

5 августа 2015, 22:06 —
Шоу-бизнес
13980
В интернет попали свежие фото двух подруг - Татьяны Навки и Яны Рудковской, где дамы демонстрируют свои роскошные полуобнаженные фигуры.
Навка, Песков, Рудковская, Сочи, Россия, шоу-бизнес, общество

Новоиспеченная жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова вместе со своей близкой подругой Рудковской продолжают послесвадебные гулянья. В их процессе состоялась импровизированная фотосессия. Две шикарные блондинки позировали вначале в длинных платьях, а после запечатлели себя в купальниках на фоне моря. 

На снимке на Рудковской - слитный черный купальник с прозрачными вставками, а на Навке - бикини цвета фуксии.

Позже Рудковская опубликовала снимки в своем Instagram. 

"Русалочки... Красно-черная гамма в стиле главной Кармен этого побережья на черном-черном море", – подписала фото спутница Димы Билана.

К слову, данный снимок развеял слухи о возможной беременности Татьяны. Напомним, почву для них породили фасоны свадебных платьев Навки - все они имели свободный крой в районе талии и создавали впечатление, будто у невесты заметно округлившийся живот. К тому же сверху на него спускались то несколько слоев кружев, то большой бант.

Вопреки домыслам, на свежеопубликованной фотографии живот у Навки не округлившийся, а совсем наоборот - втянутый, с выраженным прессом. Так что разговоры о скором пополнении в семье звездных молодоженов оказались преждевременными.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google