11 августа 2015
03:36
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Башкирии на ребёнка с отцом налетело колесо от грузовика: ребенок погиб

9 августа 2015, 16:32 —
Россия
3129
Огромное колесо отлетело от автомобиля «Вольво» с прицепом, - сообщают информагенства. Отлетевшее колесо насмерть придавило трехлетнего ребёнка.
дтп, вольво, башкирия

ГИБДД сообщает, что инцидент случился 8 августа, в 18:45. От грузового автомобиля "Вольво", который направлялся из Уфы в Самару, отлетело левое заднее колесо.

Далее колесо двигалось по инерции. Сначала оно столкнулось с легковым автомобилем «Шевроле Круз», и, сменив направление, приблизительно в сорока метрах от проезжей части, наехало на мужчину и его трехлетнего сына. Мужчина отделался переломом руки, его сын умер.

Погибший мальчик с родителями направлялись из Татарстана в Хакасию. Семья остановилась у кафе, чтобы поесть и отдохнуть с дороги. Женщина находилась в кафе, а ребёнок с отцом отошли в туалет. Именно в тот момент у «Вольво» отлетело заднее колесо.

Напомним, раннее «Российский Диалог» сообщал о ДТП в Башкирии: 22 июля туристический автобус с пассажирами съехал в кювет. В салоне автобуса находились 40 пассажиров и два водителя.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google