11 августа 2015
03:38
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Число твиттер-подписчиков Дмитрия Медведева достигло 4 миллионов

9 августа 2015, 21:54 —
Россия
265
Российский премьер сам обратил внимание общественности на данное событие и поблагодарил интернет-пользователей за внимание к своей персоне.
Медведев, Россия, твиттер, технологии, общество, интернет

Данный пост  сопровождается фотографией, на которой Дмитрий Медведев в компании черепашек смотрит на фотографию Дмитрия Медведева.

На момент размещения данной публикации твит премьер-министра собрал 443 ретвита.

К сведению читателей "Российского Диалога" Дмитрий Медведев ведет аккаунт в Твиттере с июня 2010 года. Помимо премьер-министра РФ, для обнародования своих значимых месседжей к данной соцсети обращается и ряд других российских политиков. В частности, активным твиттер-блогером является председатель Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков. Нередко обращаются к микроблогу глава Крымского полуострова Сергей Аксенов и чеченский лидер Рамзан Кадыров.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google