15 августа 2015
06:53
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

На Москву обрушился жуткий ураган: появились первые фото стихии

13 августа 2015, 20:40 —
Россия
2183
​В четверг вечером, 13 августа, в Москве разгулялась совсем не летняя погода. Еще в середине дня столичное МЧС предупреждало москвичей о надвигающемся урагане.
россия, ураган, москва, шторм, гроза, град, мчс

В ведомстве сообщали, что на некоторые районы города может обрушиться не просто гроза с сильным ветром, а настоящий шторм с градом. Синоптики предупреждали о возможных порывах ветра до 20 метров в секунду.

Если судить по фотографиям, которые начали появляться в соцсетях ближе к вечеру, прогнозы были верны. Жители Москвы делятся друг с другом последствиями непогоды.

На время урагана спасатели рекомендуют жителям столицы лишний раз не выходить на улицу, а закрыть все окна в квартирах и остаться в них. Также следует избегать нахождения под деревьями и непрочными конструкциями вроде рекламных щитов, а автомобили следует парковать исключительно в гаражах. Не исключено, что в некоторых районах города может пропасть электричество из-за обрыва линий электропередачи.

В МЧС напомнили, что во время грозы не следует лишний раз пользоваться электроприборами и, разумеется, находиться в водоемах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google