Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Настасья Самбурская: Я сдала бутылки и на вырученные деньги купила первую косметику

25 августа 2015, 11:48 —
Шоу-бизнес
1664
Актриса театра и кино Настасья Самбурская, прославившаяся благодаря роли в российском телесериале "Универ. Новая общага", рассказала о личной жизни, карьере и детстве.
новости россии, шоубиз, настасья самбурская, универ новая общага, 25 августа

Настасья Самбурская призналась, что с самого детства хотела стать актрисой, но не ожидала, что для того, чтобы достичь высот, нужно очень много работать.

При этом, в детстве она себя не нравилась: Настасья считала себя слишком высокой, поэтому сутулилась.

"Помню, когда мне было 15 лет, я сдала бутылки и на вырученные деньги купила первую косметику: тушь за шесть рублей и карандаш для глаз за девять рублей", - рассказала артистка.

Но она очень серьезно относится к карьере и в свои 28 лет уже купила себя квартиру в центре Москвы и машину, а теперь хочет домик в деревне.

Но мужчины в жизни Самбурской нет - для нее важна, в первую очередь, карьера. 

По словам девушки, она и рожать не готова: "Я бы усыновила. Мне кажется, я слишком нервная, чтобы выдержать первый год после рождения малыша", - призналась она. 

Однако добавила, что в ближайшем будущем все равно не собирается обзаводиться семьей: "Это девушкам в 20 лет кажется, что в 30 жизнь закончилась. А у меня она только начинается", - считает Настасья.

Добавим, Самбурская интенсивно занимается спортом и любит публиковать фото накаченной фигуры в Instagram, что вызывает бурю эмоций у ее поклонников: многие не стесняясь критикуют Настасью за неженственное, по их мнению, тело.

Но артистка считает, что совершенству нет предела и не обращает внимания на такие заявления. Свое тело она считает привлекательным.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, главный холостяк из "Универа" Алексей Гаврилов отпраздновал пышную свадьбу.

Российский актер, прославившийся ролью в сериале "Универ" Алексей Гаврилов узаконил свои отношения с инструктором по йоге в московском ЗАГСе.

Источник: woman.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google