"Шахтер" - "Рапид". Прямая видео-трансляция

25 августа 2015, 20:45 —
2582
Вашему вниманию предлагается прямая видео-трансляция ответного поединка 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором донецкий "Шахтер" примет венский "Рапид".
шахтер, рапид вена, футбол, лига чемпионов, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, новости футбола

Встреча состоится во Львове во вторник, 25 августа. Начало - в 21:45 по местному времени.

Как сообщалось ранее, в первом матче «Шахтер» на выезде обыграл «Рапид» со счетом 1:0.

С первых же минут стало ясно, что поединок получится нервным и напряженным. Уже на 6-й минуте довольно серьезное рассечение головы получил защитник гостей Александр Кучер. К счастью, врачи «Шахтера» сработали оперативно и смогли вернуть защитника на поле.

В концовке тайма, который ознаменовался 6-ю желтыми карточками на две команды и немалым количеством моментов, произошло сразу два запоминающихся события. Сперва «Шахтер» открыл счет. Это Ракицкий выдал передачу с левого фланга на Марлоса в центр штрафной, а бразилец, технично убрав защитника, пробил в угол ворот. И буквально через минуту тяжелую травму получил Степаненко. Тарасу в верховой дуэли разбили голову. Хавбеку наложили швы прямо на поле и увезли в раздевалку. На второй тайм вместо него вышел Малышев.

Во втором тайме игра успокоилась. Попросту говоря, стала скучноватой. Впрочем, «Шахтеру» это было на руку. Команда Мирчи Луческу сохранила минимальное преимущество до самого финального свистка и получила хорошую фору перед ответной игрой во Львове.

«Рапид» Вена – «Шахтер» - 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 Марлос (44).

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.