Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На авиасалоне МАКС-2015 Путина шокировали необычными подарками

25 августа 2015, 20:59 —
Наука и техника
1169
​Президент России Владимир Путин во вторник, 25 августа, посетил авиасалон МАКС-2015, который стартовал в Подмосковье. МАКС – это один из крупнейших в мире авиасалонов, на котором будут представлены сотни российских и иностранных компаний.
путин, россия, политика, макс-2015

В ходе выступления Путин подчеркнул, что Россия в сфере аэрокосмической индустрии готова работать со всевозможными партнерами, передает пресс-служба Кремля. Также Путин поздравил всех гостей авиасалона и выразил надежду, что МАКС, несмотря на все мировые кризисы и события, останется полем для экспертного общения. По словам главы РФ, в ходе авиасалона, который продлится до 30 августа, планируется подписание ряда важных сделок.

По словам Путина, Россия ориентируется на активное продвижение отечественных самолетов, как на внутреннем, так и на внешнем рынках, а также «наращивать уникальный космический потенциал» страны.

После этого Путин обошел все залы МАКСа. В частности, он побывал в павильоне «От винта», где представлены работы инженеров в возрасте от 5 лет. Главе РФ надарили множество подарков, в том числе, зубную пасту для полетов в космос, командирские часы размером с кастрюлю, пригодные для использования под водой, а самым оригинальным экспонатом, представленным здесь, стал «летающий топор». В ответ на это Путин в шутку посоветовал придумать «летающий утюг».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google