Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Путин впервые за восемь лет посетит Америку

28 августа 2015, 17:37 —
Мир
2973
Стало известно, кто возглавит 70 сессию Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. Официальный документ опубликован на портале интернет-информации.
Генассамблея ООн, Путин, россия, Нью-Йорк, делегация, политика, экономика, сша

В частности, первый по списку стоит президент России Владимир Путин. Кроме того, в составе делегации также указаны Сергей Лавров, Константин Косачев, Алексей Пушков, Юрий Ушаков, Геннадий Гатилов и Сергей Кисляк. 

Отметим, что последний раз Владимир Путин гостил в США в июле 2007 года. В то время причиной его визита стали переговоры с президентом Джорджем Бушем-младшим, которые проходили в его поместье в штате Мэн. Всего же на сессиях Генассамблеи ООН президент РФ выступал три раза, а именно в 2000, 2003 и 2005 годах. Согласно данным ООН, Владимир Путин должен выступить на сессии как минимум дважды: 27 и 28 сентября. Само же открытие сессии запланировано на 15 сентября.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", президент России Владимир Путин нынешней осенью выступит на юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. В Генассамблее ООН также выступят американский лидер Барак Обама, президент Китая Си Цзиньпин и глава Ирана Хасан Рухани.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google