Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Первые фотографии с места кровавого теракта в Тель-Авиве в здании редакции RT

19 ноября 2015, 19:51 —
Новости 18+
534
​В Тель-Авиве 19 ноября произошел теракт у входа в здание, в котором расположена редакция телеканала RT. По предварительной информации, в результате инцидента погибли два человека, еще несколько получили ранения.
израиль, теракт, rt, происшествия, фото, криминал

Изначально СМИ распространили информацию, что нападение было совершено непосредственно на работников телеканала. Однако позже данная информация была опровергнута полицией и главным редактором RT Маргаритой Симоньян, которая заявила, что не спешила бы связывать происшествие непосредственно с деятельностью своих журналистов.

По новой информации, террорист зашел в здание, где также находится магазин, продающий предметы иудаики и украшения для синагоги, и начал резать посетителей ножом. Два человека погибли от полученных ранений, еще один человек в состоянии средней тяжести был госпитализирован.

Нападавший, который также получил незначительные ранения, уже задержан полицией. По имеющимся данным, это житель деревни Дура, работавший в ресторане бухарской кухни. Слухи о втором террористе были решительно опровергнуты.

Источник: newsru.co.il
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google