Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Стало известно, какой город признан самым опасным в России

21 марта 2016, 20:39 —
Россия
1113
Волгоград оказался наиболее опасным местом в Российской Федерации.
россия, рф, криминал, волгоград, питер, москва, мюнхен, вена, германия, опасность

Подобное лидерство было отдано городу специалистами портала по подбору жилья после того, как было опрошено около 300 тыс. человек. Опрашиваемые должны были провести оценку уровня безопасности городов, в которых они живут.

Волгоград попал на последнюю позицию, а точнее 100-ую. Наиболее безопасным городом в России, как полагают респонденты, является Грозный. На второе место встал Нижневартовск. После него следуют Саранск, Сочи, Мурманск и Армавир. Москва и Санкт-Петербург попали на 39-ое и 49-ое места.

Следует отметить, что в феврале компания из Британии Mercer в своем докладе, выпускаемом каждый год, прозвала Минск самым небезопасным для проживания городов Европы. Он встал на 190-ое место. Белорусская столица в перечне европейских городов идет за столицей Албании и Киевом. Самыми спокойными для размеренной жизни городами в Европе считаются отныне Вен, Цюрих и Мюнхен.

Напомним, до этого "Российский диалог" писал о том, как в Волгограде трое парней изнасиловали девушку в ее же квартире во время отсутствие молодого человека жертвы. Как стало известно, на данное преступление они решились из мести.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: НСН
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google