Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

К территориальным водам Латвии направились российские военные корабли

20 марта 2016, 18:50 —
Военное обозрение
2423
Руководство вооруженных сил Латвии заявляет о прибытии к своим берегам двух российских военных кораблей, находящихся на расстоянии 8,5 мили от территориальных границ Латвии.
Латвия, Россия, корабли, граница, флот, Стерегущий, Кривак

Сообщается, что корабли были замечены латвийскими моряками днем в воскресенье, 20 марта. Из-за близости их нахождения к границе Латвии сразу удалось идентифицировать принадлежность кораблей к российскому военно-морскому флоту.

"В латвийской исключительной экономической зоне на расстоянии 8,5 морской мили от территориальных вод НВС сегодня были идентифицированы два корабля российских вооруженных сил - "Стерегущий" и фрегат класса "Кривак", - сообщает военное ведомство страны.

В латвийском Минобороны также добавили, что в субботу, 19 марта, над нейтральными водами Балтийского моря пролетал российский военный самолет Ил-20.

Российское военное руководство еще не давало комментариев по заявлению латвийского ведомства, однако, согласно статистике, ежегодно российские корабли и самолеты приближаются к границам Латвии более 200 раз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google