Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Редчайшее ДТП в Петербурге: самосвал протаранил вертолет

21 марта 2016, 21:43 —
Россия
1841
​В понедельник, 21 марта, в Санкт-Петербурге произошло не совсем обычное ДТП. Как сообщил представитель регионального управления ГИБДД, в районе съезда с КАД на проспект Культуры самосвал врезался в медицинский вертолет.
дтп, происшествия, россия, санкт-петербург, самосвал, вертолет

Инцидент случился примерно в 14:45 мск. По неизвестной причине произошло столкновение легковушки "Рено" и грузовика "МАЗ". В результате, в иномарке оказался зажат водителя.

Для его эвакуации на место ЧП был вызван вертолет. После этого и произошло столкновение. Пока что нет четкой версии произошедшего: то ли грузовик сам врезался в летательный аппарат, то ли вертолет задел его на взлете.

В результате, вертолет получил незначительные повреждения. На место происшествия был вызван второй летательный аппарат. В итоге, оба они смогли покинуть место инцидента своим ходом.

Что касается пострадавшего водителя "Рено", то его все же транспортировали в больницу, поскольку полученные им травмы оказались достаточно серьезными.

Около недели назад сообщалось о другом ДТП в Петербурге. Тогда автоледи за рулем "Ниссана" не заметила на пешеходном переходе женщину с детской коляской, в которой находился месячный младенец. К счастью, все остались живы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google