Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Памела Андерсон: Россия умеет завоевывать сердца, возьмите на себя лидерство по защите животных

7 декабря 2015, 18:26 —
Россия
1641
Знаменитая актриса взяла на себя ответственность по охране одного из дальневосточных леопардов.
андерсон, иванов, защита животных, красная книга, россия, рф, встреча, видео

Глава АП России Сергей Иванов в Москве провел встречу с актрисой из США, которая защищает окружающую среду, Памелой Андерсон. Обе стороны пытались прийти к решению, как суметь сберечь редких животных.

Иванов поделился с Андерсон, что Российская Федерация уже добилась многого в этом направлении. Например, были созданы специальные отряды полиции. Политик рассказал, что за последнее время приняли несколько законов для защиты животных из Красной книги.

Актриса попросила РФ ввести запрет на охоту на бельков и выпустить на свободу из океанариумов дельфинов и белух. Помимо этого, во время беседы Иванов выдал Андерсон сертификат хранителя одного из дальневосточных леопардов. Редкая кошка получила имя Памела.

"Я думаю, что Россия может завоевывать сердца и мысли по всей Земле, если станет лидером в борьбе по защите окружающей среды и борьбе за права зверей. РФ готова работать там, где нужно конкретно много работы, так что ей стоит активнее участвовать в борьбе за охрану природы", - рассказала женщина.

Ранее на "Российском диалоге": Иванов после встречи с Андерсон отметил, что они очень похожи.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google