Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Лазарев подтвердил свое участие в "Евровидении 2016"

11 декабря 2015, 01:12 —
Шоу-бизнес
709
Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении 2016".
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров

Стало известно имя исполнителя, который представит Россию на "Евровидении" в 2016 году. Сообщается, что в этот раз телеканал "Россия" отказался от проведения "народного отбора" и самостоятельно выбрал кандидатуру участника.

Выбор пал на 32-летнего Сергея Лазарева, который долгое время отказывался от участия в конкурсе, но в этом году все-таки решил согласиться. О принятом решении Сергей сообщил своим поклонникам в Instagram.

"Друзья!)))) Рад вам сообщить, что я буду представлять Россию на Международном конкурсе песни "Евровидение 2016", который пройдет в мае в Швеции. Для меня будет большой честью выступать от имени нашей страны! Это будет увлекательный опыт, я в этом уверен! И я надеюсь, что вы, так же как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду исполнять на конкурсе в Стокгольме! Пожелайте мне удачи и болейте за меня))) Спасибо", - написал Лазарев.

Сообщается, что причиной согласия Сергея стало то, что ему понравилась подготовленная для конкурса композиция, автором которой стал Филипп Киркоров.

Напомним, "Евровидение 2016" состоится в Швеции, Стокгольме. В этот раз в нем примет участие рекордное количество стран – 43.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google