Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Юлия Волкова шокировала поклонников кардинальной сменой имиджа

21 декабря 2015, 23:50 —
Шоу-бизнес
2131
Певица решилась поменять прическу и цвет волос.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Юлия Волкова

30 – летняя певица и экс-солистка группы "t.A.T.u" Юлия Волкова решила войти в новый год в новом образе, полностью изменив свою прическу и цвет волос.

Изменения во внешности Юлия продемонстрировала, опубликовав в своем Instagram новое фото. На нем вместо привычной брюнетки поклонники певицы увидели блондинку с короткими волосами.

"Скоро Новый год, новое настроение, новые мысли и мечты! Новая я! Так все быстро и неожиданно", - подписала фото Волкова.

К подписи она также добавила хештег #любименяразную. Поклонники артистки предполагают, что эти слова были обращены к ее возлюбленному, ведь совсем недавно Юлия заговорила о том, что желает выйти замуж и мечтает о красивой свадьбе, которой у нее еще не было, хотя она уже воспитывает двух детей от разных мужчин.

"Теперь я пришла к мысли, что действительно созрела для брачных отношений. Я хочу праздника, чтобы мои дети и родители увидели меня в белом платье. Хочу понимать: с этим человеком я буду всю оставшуюся жизнь. Почему-то мне кажется, что в этом десятилетии, которое для меня началось, я встречу мужчину своей мечты", - призналась Юлия в одном из интервью.

Ранее Вера Брежнева потрясла поклонников зажигательным тверком.

Источник: СтарХит
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google