Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Власти Украины назначат главой таможни одного из двух иностранных кандидатов

25 декабря 2015, 22:58 —
Украина
302
В украинском правительстве назвали двух главных кандидатов, которые претендуют на должность руководителя государственной таможни.
таможня, украина, глава, кандидат, новости, иностранец, политика, государственная фискальная служба

Об этом стало известно из заявления Романа Насирова, занимающего пост замруководителя Государственной фискальной службы.

В ходе брифинга он сообщил, что назначение, по планам, должно состояться еще до февраля грядущего 2016 года.

По словам Насирова, в текущий момент идут переговоры с участием двух кандидатов. Чиновник выразил надежду, что властям удастся их, в буквальном смысле, уговорить в январе.

Замглавы ГФС резюмировал, что ни один из указанных кандидатов не является обладателем украинского гражданства.

Стоит отметить, что в Украине с недавних месяцев наблюдается тенденция по назначению на руководящие посты иностранцев. Так, губернатором Одесской области в 2015 году стал Михеил Саакашвили, являющийся гражданином Грузии. Кроме того, в так называемой "команде Саакашвили" также работают обладатели иностранных гражданств.

Как передавал "Российский Диалог", особым указом украинского президента Петра Порошенко граждане других государств смогут проходить службу в Национальной гвардии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google