Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Индийские ученые шокировали выводом о том, зачем девушки знакомятся в интернете

14 января 2016, 10:34 —
Наука и техника
891
​Примерно треть девушек планеты ищут в интернете исключительно случайные знакомства для краткосрочных связей. Такой вывод сделали индийские ученые. Оказалось, что многим женщинам от мужчин нужен исключительно секс.
общество, отношения, наука, интернет, мужчины и женщины

К такому выводу специалисты пришли в результате большого количества проведенных соцопросов. Выяснилось, что прекрасная половина человечества ищет в сети отнюдь не серьезные отношения.

Многие девушки уверены, что мужчинам от них нужен только секс. Именно поэтому дамы решили относиться к сильному полу аналогично и заводить в интернете знакомства лишь для плотских утех.

Отметим, что, по мнению многих опрошенных женщин, мужчины просто не умеют общаться в соцсетях и чатах, именно поэтому там крайне тяжело найти долгосрочного спутника жизни. К слову, опрос, проведенный среди мужчин, показал, что они-то как раз в большинстве случаев ищут в сети свою единственную.

Как сообщалось ранее, женщины беззаветно любят своего партнера не более 5 лет. После этого срока чувства начинают угасать, появляется раздражение и другие признаки несчастливого брака или союза.

Источник: ftimes.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google