Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"На лабутенах на* и в ох**тельных штанах": новый клип группы "Ленинград" бьет все рекорды интернета

20 января 2016, 10:03 —
Шоу-бизнес
39302
​Скандальная группа "Ленинград" и ее лидер Сергей Шнуров приучили публику к тому, что уж если у коллектива выходят новые клип или песня, то они обязательно становятся хитом. Не стала исключением и новая работа "Ленинграда" – клип на песню "Экспонат" приобрел бешеную популярность за считанные дни.
шнуров, ленинград, экспонат, видео, клип, россия

Всего за неделю ролик набрал на YouTube более 9 млн просмотров.

Сюжет клипа разворачивается вокруг молодой девушки, которая наконец-то добилась свидания со своим интернет-избранником Сергеем. Тот пообещал отвести ее на выставку. К такому событию героиня клипа готовится со всей тщательностью. В частности, одалживает у подруги лабутены, а также пытается за несколько часов стремительно похудеть, чтобы "влезть" в узкие джинсы.

Наконец, все приготовления завершены. Однако когда раздается долгожданный звонок в дверь, героиню ждет крах – она спотыкается, падает, попутно стирая весь макияж, а также рвет с таким трудом надетые джинсы. Добравшись до двери, девушка все-таки открывает ее, а вот что произошло дальше, остается "за кадром".

Отметим, что главную героиню клипа сыграла начинающая актриса Юлия Топольницкая. Она очень впечатлила пользователей интернета, которые уже пророчат ей большое будущее.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google