Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Индии мужчина убил спящими 14 родственников, а сам повесился

28 февраля 2016, 09:50 —
Новости 18+
386
Мужчина в Индии убил 14 членов собственной семьи, включая восемь детей, ножом, а потом и сам покончил жизнь самоубийством.
индия, криминал, убийство, полиция

Такая информация поступила из местных СМИ.

Как отмечает издание, 35-летний Хансил Варекар работал организатором праздников в городе Тхане, его семью отлично знали местные жители и считали верхом благополучия.

Правоохранительные органы заметили, что в доме Варекара вчера, 27 февраля, собрал у себя гостей, потом большая часть родных осталась ночевать. Примерно в 2:00 убийца закрыл входные двери и убил супругу, восьмерых детей, троих сестер и родителей во сне. Орудие убийства нашли около его мертвого тела, так как мужчина тут же после убийства пошел и повесился.

О том, что случилось, правоохранительные органы выяснили от одной из сестер преступника, которой удалось выжить. Ее крики ночью услышал сосед, он хотел ворваться в квартиру и спасти ее, однако, дверь не поддавалась. Он выбил стекло в окне на первом этаже и попал в дом, чтобы спасти девушку. Приблизительно в то же время поступил вызов в полицию, как отмечает представитель местных органов.

Девушка с ножевыми ранениями была привезена в ближайшую больницу, где ей помогают медики.

Мотивы содеянного на данный момент неясны, полиция занимается проведением расследования.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что в США полиция перепутала невиновного местного жителя и убила его вместо преступника.

Источник: РИАНовости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google