В АЛЬФА-СТАР расширили ряд нержавеющих отводов

Пресс-релизы
2055
Расширенный ассортиментный ряд отводов из нержавеющей стали представила компания «АЛЬФА-СТАР», отечественный производитель арматуры и соединений для монтажа трубопроводов.

Современные, функциональные отводы нержавеющие успешно применяются для соединения труб в трубопроводных системах самого разного предназначения. Также с помощью данных изделий изменяется направление труб. Высокие функциональные и технические характеристики данного вида арматуры позволяют его применять в таких отраслях, как газовая, нефтеперерабатывающая. Востребованы долговечные, устойчивые к коррозии отводы и в строительстве, в жилищно-коммунальной сфере. Расширение ассортимента производимой компанией продукции позволит удовлетворить спрос потребителей на новые, более надежные и удобные в эксплуатации виды арматуры. Качество изделий сочетается с доступной стоимостью, покупка и установка отводов из нержавейки является практичным решением.

Особенности новых отводов:

- Свойства нержавеющих отводов полностью отвечают характеристикам современных труб из металла, ПВХ. Соединительные элементы обеспечивают герметичность трубопровода, его надежность. Наржавеющая сталь, материал изготовления, устойчива к воздействию влаги и большинства химических веществ, поэтому изделия из нее не поддаются коррозии, имеют гарантированно длительный срок службы. Они успешно соединяют трубы, по которым течет холодная или горячая вода, нефть, газ, другие рабочие среды.

- Производство обеспечивает выпуск разных видов отводов, они могут отличаться формой, быть изогнутыми под разными углами. Отводы нержавеющие 12х18н10т используются для трубопроводов нефтеперерабатывающей промышленности. Они изготавливаются из высококачественной стали марки 12х18н10т и соответствуют ГОСТу.

Контакты для связи:

телефон: +7 (812)457-05-59, +7(812)244-21-41;

сайт: http://www.alfastars.ru/

почта: alfa-stars@yandex.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...