Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Друзей разлучили: козла Тимура отселили от тигра Амура

26 января 2016, 09:48 —
Россия
458
Во вторник, 26 января, стало известно, что в Приморском сафари-парке временно расселили, полюбившихся многим из-за необычной дружбы, тигра Амура и козла Тимура.
тигр амур и козел тимур, приморсий зоопарк, россия, друзей разъединили, 26.01.16

Об этом сообщил директор парка Дмитрий Мезенцев. По его словам, это временная мера и она связанна с состоянием здоровья козла. За время нахождения в одном вольере с тигром, Тимур набрал лишние килограммы.

"Тимура на время отселили в специальное помещение, где его осмотрят ветеринарные врачи, так как проблемный вопрос для козла – это вопрос ожирения, которое может быть вредно для здоровья. Также необходимо проконтролировать наличие блох", – рассказал Мезенцев.

Напомним, Приморский сафари-парк, воспользовавшись популярностью подружившихся тигра и козла, зарегистрировал товарный знак "Амур и Тимур". Интерес к животным не ослабевает. Передвижения Тимура и Амура по вольеру круглосуточно транслируют в интернет четыре камеры.

Ранее сообщалось, что в зоопарке случилась незначительная ссора между его самыми популярными жителями - тигром Амуром и козлом Тимуром.

Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google