Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Украина
Все новости »

Анджелина Джоли призналась, что ее дети уже видели постельные сцены с ее участием

30 января 2016, 01:20 —
Шоу-бизнес
576
Дети актрисы уже успели посмотреть ее откровенные фильмы.
США, шоу-бизнес, Анджелина Джоли, Брэд Питт

На днях 40-летняя актриса Анджелина Джоли сделала неожиданное признание, рассказав, что ее дети, несмотря на свой возраст, уже смотрели фильмы, в которых присутствуют откровенные сцены с ее участием.

"Мои дети уже видели постельные сцены с моим участием. Я считаю, что это нормально. Они всё равно, рано или поздно, посмотрели бы их!", - заявила актриса.

По ее словам, фильмы "Джиа" и "Соблазн" также входят в список тех ее работ, которые дети уже видели.

"Можете не сомневаться — они уже всё видели! Знаете, дети сейчас совсем другие, чем мы были в детстве...", - рассказала Джоли во время интервью.

К слову, Анджелину Джоли уже не раз критиковали за ее методы воспитания детей. Недавно няни отпрысков актрисы рассказали СМИ подробности их жизни. Оказывается, из-за постоянных переездов дети не ходят в школу, не сдают экзаменов и не делают домашнее задание. С детьми работают преподаватели, которых наняли для их домашнего обучения, но изучают они только, что их интересует, игнорируя все остальные предметы. Кроме того, по словам нянь, дети могут проводить столько времени за компьютером и в Интернете, сколько пожелают, и никто их не контролирует.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей, 14-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 10-летнюю Захару, 9-летнюю Шайло и 7-летних Нокса и Вивьен.

Источник: 7 Дней
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google