Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Не оставив выхода, кроме суицида: уральские кредиторы насчитали мужчине нереальный процентный долг

30 января 2016, 16:48 —
Россия
577
В Свердловской области таксист Алексей Носов покончил с собой после того, как взял кредит на ремонт автомобиля в организации "Быстроденьги".
самоубийство, свердловская область, россия, кредиты, долги, коллекторы

54-летний житель города Асбеста не выдержал прессинга со стороны ростовщиков, насчитавших нереальный процент к занимаемой сумме.

Известно, что в долги таксист Алексей Носов залез в прошлом году. У него угнали служебный автомобиль "Рено", при его обнаружении оказалось, что машина попала в ДТП. Ремонт авто, который оценили в 25 тысяч рублей, повесили на Носова. В связи с отсутствием средств мужчина взял займ в компании "Быстроденьги".

" На работе он рассчитался, но кредиторы тут же начали его преследовать и требовать вернуть долг", — рассказала депутат Думы Асбеста Наталья Крылова, ссылаясь на слова дочери погибшего.

Алексей пытался погасить кредит, однако, процент все рос и рос. Угрозы участились и Носов не нашел иного выхода кроме, как расстаться с жизнью. Таксист оставил записку со словами: "Я весь в долгах. Простите".

Ранее "Российский диалог" писал,  ученые из США попытаются выяснить, почему люди идут на самоубийство, при помощи изучения пчел и муравьев.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google